বান্দরবানের আলীকদম উপজেলাতে অনূর্ধ্ব-১৭ বালকদের ফুটবল প্রশিক্ষণ কর্মসূচির সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬) বিকালে আলীকদম সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে বান্দরবান পার্বত্য জেলা পরিষদ।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা পরিষদের সদস্য সাইফুল ইসলাম রিমন। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা পরিষদের সদস্য ও বান্দরবান ক্রীড়া কমিটির আহ্বায়ক উবা থোয়াই মার্মা। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আলীকদম উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মনজুর আলম।
বক্তারা বলেন, তরুণ প্রজন্মকে মাদক ও অপরাধ থেকে দূরে রাখতে খেলাধুলার বিকল্প নেই। ফুটবল প্রশিক্ষণ কর্মসূচির মাধ্যমে স্থানীয় কিশোরদের শারীরিক ও মানসিক বিকাশের পাশাপাশি ভবিষ্যতে জাতীয় পর্যায়ের খেলোয়াড় তৈরির পথ সুগম হবে। তারা এ ধরনের উদ্যোগ ধারাবাহিকভাবে চালিয়ে যাওয়ার ওপর গুরুত্বারোপ করেন।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন আলীকদম সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি তৌহিদুল ইসলাম, আলীকদম প্রেস ক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোঃ জুয়েল, স্থানীয় গণমাধ্যমকর্মী, ক্রীড়া সংগঠক ও প্রশিক্ষণার্থীরা।
সমাপনী পর্বে প্রশিক্ষণে অংশগ্রহণকারী কিশোরদের মাঝে সনদপত্র বিতরণ করা হয় এবং তাদের ভবিষ্যৎ খেলাধুলা জীবনের সফলতা কামনা করা হয়।
প্রিন্ট
বান্দরবান প্রতিনিধি 



















