সিলেটের স্কলার্সহোম এবারের এইচএসসি ফলাফলে অতীতের সব রেকর্ডের শীর্ষে

- আপডেট টাইম : ০২:৪২:০৭ অপরাহ্ন, বুধবার, ৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৩
- / ২৬০ ১৫০০০.০ বার পাঠক
হাফিজ মজুমদার ট্রাস্ট পরিচালিত স্কলার্সহোম শাহী ঈদগাহ ক্যাম্পাস এবারও এইচএসসি ফলাফলে বাজিমাত করেছে। প্রতিবারের ন্যায় এবারও নিজেদের সাফল্য ধরে রেখেছে স্কলার্সহোম, সঙ্গে ভেঙে দিয়েছে পুরনো সব রেকর্ড। বুধবার ৮ ফেব্রুয়ারি দুপুরে এইচএসসি-২০২২ এর ফলাফলে শতভাগ সফলতা অর্জন করেছে স্কলার্সহোম শাহী ঈদগাহ ক্যাম্পাস।
এইচএসসি ২০২২ পরীক্ষায় ৪২৩ জন শিক্ষার্থীর মধ্যে ১৬১ জন জিপিএ ফাইভ অর্জন করে। বিজ্ঞান বিভাগ থেকে ১৪৭ জন, ব্যবসায় শিক্ষা বিভাগ থেকে ১৩ জন এবং মানবিক বিভাগ থেকে একজন জিপিএ ফাইভ পেয়েছে।
ফলাফল ঘোষণার পর শিক্ষার্থীদের বাঁধভাঙ্গা উল্লাসে মেতে উঠে পুরো ক্যাম্পাস। তাৎক্ষণিক আনন্দ আয়োজনে অধ্যক্ষ লে. কর্ণেল মুনীর আহমদ কাদেরী (অব.) বলেন, শিক্ষাক্ষেত্রে পিছিয়ে থাকা সিলেটে শিক্ষার প্রচার ও প্রসারে আলোকবর্তিকা হিসেবে কাজ করে যাচ্ছে স্কলার্সহোম। প্রতিবছর আমাদের শিক্ষার্থীরা দেশের শীর্ষ মেডিকেল ও বিশ্ববিদ্যালয়ে সুযোগ পাচ্ছে। স্মার্ট বাংলাদেশ গঠণে আমাদের শিক্ষার্থীরা যাতে নেতৃত্ব দিতে পারে, স্কলার্সহোম সেই সুযোগ তৈরি করে দিচ্ছে।
উল্লেখ্য, স্কলার্সহোম শাহী ঈদগাহ ক্যামম্পাসের একজন শিক্ষার্থী জীববিজ্ঞান প্রথম পত্র পরীক্ষায় অনুপস্থিত ছিল। কিন্তু সে অন্যান্য সব বিষয়ে এ প্লাস পেয়েছে। এবারের ফলাফলে আগেরকার সব রেকর্ড ভেঙে স্কলার্স হোম সফলতার শিখরে উঠেছে।