ভৈরবে ভাংচুরের ঘটনায় ছাত্রলীগের তিন নেতা গ্রেফতার

- আপডেট টাইম : ০১:০২:৪৭ অপরাহ্ন, রবিবার, ১ ডিসেম্বর ২০২৪
- / ১৪২ ৫০০০.০ বার পাঠক
কিশোরগঞ্জের ভৈরবে সনাতন ধর্মের ইসকনের প্রার্থনালয় শ্রী শ্রী নাম হট্র সংঘে হামলা ভাংচুরের ঘটনায় থানায় মামলা দায়ে করা হয়।
শুক্রবার রাতে প্রার্থনালয়ের সাধক ভক্ত প্রনয় কর্মকার বাদী হয়ে অজ্ঞাত আসামী করে তিনি মামলাটি করেন ( মামলা নং ৪৫)। মামলা দায়েরের পর রাতেই পুলিশ সন্দেহজনক অপরাধী হিসেবে ৩ জনকে গ্রেফতার করেন।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, পৌর শহরের পঞ্চবটি এলাকার ছাত্রলীগ কর্মী সানজিব (২২), পৌর ছাত্রলীগের যুগ্ম- সম্পাদক হাসিবুল হাসান প্রান্ত (২৮ ) ও তার ছোট ভাই শান্ত (২২)।
এই ঘটনার খবর পেয়ে শনিবার সকালে কিশোরগঞ্জ পুলিশ সুপার মোহাম্মদ হাছান চৌধুরী ঘটনাস্থল প্রার্থনালয় নামহট্র সংঘ এলাকাটি পরিদর্শন করেছেন। মামলার বিষয়টি থানার ওসি স্বীকার করেন। গ্রেফতারকৃত তিনজনকে শনিবার সকালে কিশোরগঞ্জ আদালতে চালান দেয়া হয়।
ভৈরব রানীর বাজার এলাকার সনাতন ধর্মের ইসকন অনুসারী সন্ন্যাসীদের প্রার্থনালয়ে যারা হামলা, ভাংচুর করেছে সেসব অপরাধীদেরকে সিসি ফুটেজ দেখে সনাক্ত করে বাকী অপরাধীদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনা হবে বলে তিনি জানান।