1. [email protected] : admi2017 :
রবিবার, ২৮ নভেম্বর ২০২১, ০২:১৯ অপরাহ্ন

নড়াইলে মানব পাচারের অভিযোগে ২ তরুণ আটক

  • আপডেট টাইম : রবিবার, ৪ এপ্রিল, ২০২১, ১২.২৮ পিএম
  • ৭৯ বার পঠিত

নড়াইল রিপোর্টার॥

নড়াইলে মানব পাচারের অভিযোগে ২ তরুণকে আটক করেছে পুলিশ। আজ রবিবার দুপুরে নড়াইল পুলিশ সুপারে কার্যালয়ে পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায় পিপিএম বার এক প্রেস ব্রিফিং-এ তথ্য জানান। এ সময় জেলা পুলিশের পদস্থ কর্মকর্তাগনসহ ভিকটিম ও আটককৃত আসামিরা উস্থিত ছিলেন।

জানা গেছে, জেলার কালিয়া উপজেলার খড়রিয়া গ্রামের রাজ্জাক মোল্যার ছেলে জসীম মোল্যা (১৬) ও প্রতিবেশী এনামুল শেখ (২০) একই গ্রামের ভ্যান চালক জালাল শেখের কন্যা মালিনা (১২) ও প্রতিবেশী অন্তরা আক্তার টুকটুকিকে(১৩) বিয়ে ও ভালো কাজের প্রভোলন দেখিয়ে খুলনায় যেতে বলে।

শুক্রবার (২এপ্রিল) জসিম ও এনামুল নড়াইল থেকে ওই দু’মেয়ের হাতে ২শ টাকা দিয়ে খুলনার ফুলতলা চৌরঙ্গী হোটেলে যাওয়ার জন্য যাত্রীবাহী বাসে তুলে দেয়। কথামতো মালিনা ও টুকটুকি চৌরঙ্গী হোটেল সামনে পৌছালে হোটেলের ম্যানেজার আনাস শেখ (১৫ ) ও শুকুর আলীর সাথে কথা বলতে থাকে। এ সময় তাদের কথাবার্তা ও আচার আচরণ স্থানীয় কয়েক পথচারির সন্দেহ হলে তারা ফুলতলা পুলিশকে খরর দিলে পুলিশ তাদের উদ্ধার করে। পরে হোটেলের ম্যানেজার আনাস শেখ (১৫) এবং তার তথ্য মতে জসিমকে আটক করে।

এ ঘটনায় মালিনার বাবা জালাল শেখ আজ শনিবার কালিয়া থানায় ৪ জনকে আসামি করে মানব পাচার প্রতিরোধ আইন-২০১২ মামলা করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

themesbazarsomoyer14
© All rights reserved  2019-2021 somoyerkontha.com