সংবাদ শিরোনাম ::
রামগড় ৪৩ বিজিবির অভিযানে ভারতীয় মদ ও ওষুধ জব্দ

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি,
- আপডেট টাইম : ১২:৪৭:১১ অপরাহ্ন, বুধবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৩
- / ১৬০ ৫০০০.০ বার পাঠক
খাগড়াছড়ির রামগড় ৪৩ বিজিবির অভিযানে চট্রগ্রাম জেলার ভুঁজপুর থানার চিতাখোলা নামক এলাকা থেকে ভারতীয় মদ ও ওষুধ জব্দ করা হয়েছে।
বুধবার(১৩ আগষ্ট) দুপুরে রামগড় ৪৩ বিজিবির অন্তর্গত নলুয়াটিলা বিওপিতে কর্মরত হাবিলদার মো.মনিরুজ্জামান এর নেতৃত্বে একটি টহল দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মালিক বিহীন ১২ বোতল ভারতীয় মদ ও বিভিন্ন প্রকার ২২২২ পিস ওষুধ জব্দ করে। এ সময় বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে চোরাকারবারীরা মালামাল রেখে পালিয়ে যায়।
আটককৃত ভারতীয় মদ ধবংস করার জন্য ব্যাটালিয়ন সদর দপ্তরে রাখা হয়েছে ও সীতাকুন্ড কাষ্টমসে ঔষধ জমা রাখার প্রোক্রিয়াধীন।
রামগড় ৪৩ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্ণেল আবু বকর সিদ্দিক সাইমুম জানান, সীমান্তে কোনো ধরনের অবৈধ কর্মকাণ্ডকে বিজিবির পক্ষ থেকে ছাড় দেওয়া হবে না। মাদক চোরাচালান দমনে বিজিবি সর্বদা প্রস্তুত।
আরো খবর.......