1. [email protected] : admi2017 :
শনিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২২, ০৯:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কয়লার দাম ঊর্ধ্বগতিতে নিঃস্ব হতে চলেছে ভাটা মালিক আত্রাইয়ে বাইসাইকেল ও কম্বল বিতরণ বিয়ের পিঁড়িতে বসলেন টাঙ্গাইল-২ আসনের আওয়ামী লীগ দলীয় সংসদ সদস্য তানভীর হাসান ছোট মনির। গাজীপুরে আলহাজ্ব মজলিশে খান ফাউন্ডেশন নামক একটি মানব সেবা মূলক প্রতিষ্ঠান এর শুভ উদ্বোধন বাঘায় ভুটভুটি উল্টে নিহত ১ ওয়াদা করেন ক্ষমতায় গেলে অর্ধেক আসন দিয়ে দেবেন: ডা. জাফরুল্লাহ ২৭ ঘণ্টা উত্তাল সমুদ্রে সাঁতরে বেঁচে ফেরার গল্প (ভিডিও) যে কারণে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ করতে বাধ্য হয়েছেন, জানালেন দীপু মনি মাহমুদউল্লাহ-শেহজাদ ঝড়ে ঢাকার বড় সংগ্রহ নাগা চৈতন্যের সঙ্গে ফের এক হওয়ার ইঙ্গিত দিলেন সামান্থা?

রাস্তায় ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যা, এগিয়ে এলো না কেউ

  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০২০, ৬.১৬ পূর্বাহ্ণ
  • ৮২ বার পঠিত

আন্তর্জাতিক ডেস্ক।।

ব্যস্ততম রাস্তায় এক ব্যক্তিকে অনবরত পিটিয়ে হত্যা করেছে দুই ব্যক্তি। এসময় অনেকে ঐ ঘটনা দেখলেও কেউ এগিয়ে আসেনি। ভারতের উত্তরপ্রদেশের গাজিবাদের এমন ঘটনার একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে।ঘটনার বিস্তারিত সম্পর্কে জানা যায়, ভুক্তভোগী ব্যক্তিকে পিটিয়ে হত্যার সময় রাস্তা দিয়ে যাচ্ছিল গাড়ি, মটরসাইকেল ছাড়াও নানা যানবাহন। এসময় ঐ ঘটনা অনেকে ভিডিও করছিল কিন্তু কেউ দুই ব্যক্তিকে থামাতে আসেনি, আসেনি ভুক্তভোগী ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে যেতে।

এনডিটিভির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, নিহত ওই ব্যক্তির নাম অজয়, সোমবার সকালে তাকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়।

নিহতের ভাই সঞ্জয় কয়েক দিন আগে পুলিশের কাছে অভিযোগ দায়ের করেন। কিন্তু পুলিশের পক্ষ থেকে ঘটনা আপোস করতে বলা হয়।

জানা যায়, এক জায়গায় ফুলের দোকান বসানো নিয়ে নিহত ব্যক্তি এবং অভিযুক্ত গোবিন্দের ঝামেলা বাধে। ভিডিওতে গোবিন্দের সহযোগী অমিতকে অজয়কে পেটাতে দেখা যায়।

ইতোমধ্যে দুই অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এছাড়া ঘটনার তদন্ত করছে পুলিশ। তবে নিহতের ভাইয়ের অভিযোগ আমলে না নেওয়ায় ব্যাপক তোপের মুখে পড়েছে পুলিশ। এনডিটিভি

নিউজটি শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর..

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

themesbazarsomoyer14
© All rights reserved  2019-2021

Dailysomoyerkontha.com