আত্রাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগীর চেন চুরির সময় চোর আটক

- আপডেট টাইম : ১১:০৯:৪৩ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ৯ অগাস্ট ২০২২
- / ২৪০ ৫০০০.০ বার পাঠক
নওগাঁ জেলার আত্রাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগীর গলা থেকে স্বর্নের চেন ও তার ৩ বছরের ছেলের হাতের বালা চুরি করার সময় উপজেলার পারগুড়নয় এলাকার মোঃ আফছার আলীর ছেলে সুমন(২৬)কে হাতে নাতে ধরে ফেলে রোগীর স্বজনরা । এ বিষয়ে রোগীর স্বামী আত্রাই থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন।
অভিযোগ সূত্রে জানাযায়, নাটোরের সিংড়া থানাধীন বসন্তপুর গ্ৰামের উত্তম কুমারের সাথে আত্রাই উপজেলার খোলাপাড়া গ্ৰামের শ্রীমতী আশা রানী দাসের সাথে বিবাহ হয়।
গত শনিবার খোলাপাড়ায় আশা রানী তার স্বামীর উপর অভিমান করে কিছু ঘুমের ঔষধ সেবন করে হাসপাতালে ভর্তি হয়। মঙ্গলবার সকাল ৭.৩০ চোর সুমন আশা রানীর গলার স্বর্নের চেন খুলে নেয় এবং আশা রানীর তিন বছরের ছেলের হাতের বালা চুরি করার সময় হাতেনাতে ধরা পড়ে। থানায় খবর দিলে চোর সুমনকে গ্ৰেফতার করে নিয়ে যায় পুলিশ।
এবিষয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তারেক জানান, চুরির ঘটনা সত্য। আসামিকে চুরি মামলায় আজ জেলে প্রেরণ করা হয়েছে।