তালতলীতে জনতার হাতে পরকীয়া প্রেমিক প্রেমিকা আটক

- আপডেট টাইম : ১১:৪৮:০৪ পূর্বাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১২ জানুয়ারী ২০২৩
- / ২৯৯ ১৫০০০.০ বার পাঠক
বরগুনার তালতলীতে পরকিয়া প্রেমিক প্রেমিকাকে আটক করেছে স্থানীয়রা। আটককৃত ওই প্রেমিক উপজেলার সোনাকাটা ইউনিয়নের বড় আমখোলা এলাকার মৃত্যু বাবুল মোল্লার ছেলে বেলাল (৩৫) ও প্রেমিকা পার্শ্ববর্তী ছোট আমখোলা এলাকার খলিল হাওলাদারের মেয়ে।
জানা গেছে, ২০১৬ সাথে একই ইউপির সেকান্দার খানের ছেলে শাহিনের সাথে খলিল হাং এর মেয়ের পারিবারিক ভাবে বিয়ে হয়। পরকীয়া প্রেমে জড়ানো নিয়ে সংসারে একাধিকবার ঝগড়া-বিবাদ হয়। গত ২৯ সেপ্টেম্বর ২২ স্ত্রীকে শাহিন (৩০) তালাক দেয়। এ-র পর বেলাল এবং ওই যুবতী বিভিন্ন এলাকা বাসা ভাড়া রেখে বসবাস করে। পরে মরা নিদ্রা এলাকা হতে স্থানীয়রা তাদেরকে ধরে সংশ্লিষ্ট ইউনিয়ন পরিষদে জানালে তাদেরকে ইউনিয়ন পরিষদে নিয়ে যাওয়া হয় এবং পরবর্তীতে পুলিশ এসে তাদেরকে থানায় নিয়ে যায়। এরই ফাকে তাদের একটি ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে।
এবিষয়ে ওই নারী বলেন, বিয়ের পর থেকে তাদের সম্পর্ক হয়। তবে বেলালের সাথে তার গভীর সম্পর্কের বয়স এক থেকে দেড় বছর। বেলাল তাকে বিয়ের কথা বলে বাসা রেখে ছিলো। তিনি আরো জানায় সে আমার মান ইজ্জত নষ্ট করেছে আমি তাকে বিয়ে করতে চাই।
তালতলী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) কাজী সাখাওয়াত হোসেন তপু বলেন, স্থানীয়রা আটক করে পুলিশকে খবর দিলে তাদেরকে থানায় নিয়ে আসা হয়। তারা উভয় আপোষ মিমাংসার সিদ্ধান্ত নিয়েছে।