সংবাদ শিরোনাম ::
ব্রাজিলে বিমান বিধ্বস্ত ॥ নিহত ৪ ফুটবলার

সময়ের কন্ঠ ডেস্ক :
- আপডেট টাইম : ০৬:৪৬:২৩ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ২৫ জানুয়ারী ২০২১
- / ৩১৫ ৫০০০.০ বার পাঠক
আন্তর্জাতিক ডেস্ক।।।
টেক-অফের সময় বিমান বিধ্বস্ত হয়ে ব্রাজিলে চতুর্থসারির ফুটবল ক্লাব পালমাসের সভাপতিসহ ৪ ফুটবলার নিহত হয়েছেন। রোববার ব্রাজিলিয়ান কাপ খেলতে ছোট একটি এয়ারক্রাফ্টে উঠেছিল এই গ্রুপটি। তবে আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যমের দাবি অনুযায়ী, ভয়াবহ এই দূর্ঘটনায় পাইলটসহ সবাই মারা গেছেন। এই ঘটনায় ব্রাজিলের ফুটবলে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
ক্লাব পালমাস এক বিবৃতিতে জানায়, দলটির সভাপতি লুকাস মেইরার সঙ্গে ফুটবলার লুকাস প্রাক্সেদেস, গুইলহেরমে নোয়ে, রানুলে ও মার্কাস মোলিনারিসহ সবাই মারা গেছেন। পাইলট ওয়াগনারও এই ঘটনায় নিহত হয়েছেন।
ব্রাজিলের ঘরোয়া কাপ টুর্নামেন্ট আগামী মঙ্গলবার কোপা ভের্দের শেষ ষোলোতে খেলার কথা ছিল পালমাসের। তাদের প্রতিপক্ষ ছিল গোইয়ানিয়ার ক্লাব ভিলা নোভা। দুর্ঘটনার পর মঙ্গলবারের ম্যাচটি বাতিল করা হয়েছে।
আরো খবর.......