কুমিল্লা সিটির সোহেল কমিশনারের খুনের রহস্য ফাঁস

- আপডেট টাইম : ০৬:২২:১৪ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২১
- / ৩০১ ৫০০০.০ বার পাঠক
সময়ের কন্ঠ নিজস্ব লেখক।।
সোহেল কমিশনার তথ্যমতে যে বিচারক সেজেছিল নিজে নিজেই। তার কার্যালয়ে ডেকে নিজেই বিচারের নামে মানুষের হাত পা ভাঙ্গা সহ নানা ভাবে আহত করত অনেককেই।
অনেকের ধারণা সে অনেক মানুষের হত্যার সাথে জড়িত ছিল। সূত্র তথ্যমতে জানা-গেল নভেম্বর মাসে নিজ কার্যালয়ে খুন হন কুমিল্লা সিটির কাউন্সিলর সোহেল।
তার কিছুদিন পর ক্রসফায়ারে মারা হয় কয়েকজন আসামী কে, যারা হুকুমের গোলাম ছিল খুনের আড়ালে থাকা আসল খুনিদের, ১৭ নং ওয়ার্ডের সামনের নির্বাচনে অংশগ্রহণের ব্যক্তিরা হতে পারে আড়ালে থাকা লোকজন,যারা মার্ডার এর সাথে জড়িত ছিল।
তথ্যমতে -সোহেল মাদক ব্যবসা, নারী ব্যবসা, সরকারি অর্থ আত্মসাৎ সহ নানা অপকর্মে লিপ্ত থাকত।
লেবাস ধরত মানুষকে ধোঁকা দেওয়ার জন্য ও ওয়াজ মাহফিলের নামে ভন্ডামি করত।
নারীর লিপ্ত ছিল চরম।
তবুও খুনের বিচার চায় কুমিল্লাবাসী, গোপন সূত্রে জানা যায় ক্রসফায়ারে দেওয়া হয় আসামিদের জবানবন্দি নেয়ার পর।
তাদের জবানবন্দিতে বের হয়ে আসে আসল খুনিদের নাম,
কুমিল্লা জেলা পুলিশ কে উক্ত খুনের নকশা কারীদের ধরে আইনের আওতায় এনে শাস্তি প্রদানের অনুরোধ জানান কুমিল্লা সুশীল সমাজ। কারণ খুনের শহরে আর কেউ খুন চায়না। (অনুসন্ধানে চোখ রাখুন)