সংবাদ শিরোনাম ::
পাথরঘাটা উপজেলা পৌর নির্বাচনের সতন্ত্র প্রার্থীর উপরে সন্ত্রাসী হামলার অভিযোগ

নিজস্ব সংবাদদাতা:
- আপডেট টাইম : ০৭:১০:০৯ পূর্বাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ৭ জানুয়ারী ২০২১
- / ৩২৭ ১৫০০০.০ বার পাঠক
পাথরঘাটা প্রতিনিধি।
বরগুনা জেলা পাথরঘাটা উপজেলার পৌরসভা নির্বাচনের সতন্ত্র প্রার্থী মোঃ খাঁন মাহবুবের উপরে হামলা করেছেন বলে অভিযোগ করেছেন খান মাহবুব নিজেই।
ঘটনাটি ঘটেছে – ৬ জানুয়ারী, বুধবার আনুমানিক রাত ৮ঃ০০ দিকে, খান মাহবুব পাথরঘাটা উপজেলার অধিবাসী, চলতি বছরের পৌরসভা নির্বাচনে সতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে নির্বাচনে অংশ নিয়েছেন তিনি।
হামলার বিষয়ে তার কাছে জানতে চাইলে, সে জানান, আমি গনতান্ত্রিক দেশের একজন নাগরিক হিসেবে এবং জনগণের ভালবাসা নিয়ে নির্বাচনে মাঠে নেমেছি, কিন্ত একদল কুচক্রী মহল চাচ্ছে না যে, আমি নির্বাচন করি, তাই তরা বার বার আমাকে হুমকি দামকি দিয়ে আসছে, তাদের হুমকিতে ভয় না পেয়ে জনগণের ভালবাসার স্বার্থে আমি প্রার্থী হিসেবে অটুট থেকে মাঠে কাজ করে যাচ্ছি।
সে আরো জানান – গত ৪-৫ জানুয়ারী আমার বাসায় ওরা হামলা চালিয়েছে, বাসার আসবাবপত্র ভাংচুর করেছে, আবার আজ ৬ জানুয়ারী রাত ৮ টার দিকে হঠাৎ আমি সহ আমার সহোযোগিদের উপরে হামলা চালায়, কিন্ত আমার সহোযোগিরা আমাকে রক্ষা করতে গিয়ে তারা সকলে আহত হয়, পরে- ইউ এন ও মহোদয়ের মাধ্যমে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ হয়।
তিনি বলেন আমি পাথরঘাটা থানায় এ ব্যাপারে ডায়েরি করার জন্য যাচ্ছি, দেশের উপরে শ্রদ্ধা রেখে, আইনকে শ্রদ্ধা জানিয়ে আমি প্রশাসনের কাছে আকুল আবেদন করবো, যারা আমার উপরে অনাকাঙ্ক্ষিত বরংবার হামলা চালাচ্ছে ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত করে ঐ সকল সন্ত্রাসীদের উচিৎ বিচারের আওতায় নেয়ার আকুল আবেদন থাকবে।
আরো খবর.......