মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলায় মহম্মদপুর রিপোর্টার্স ইউনিটির উদ্যোগে ১৭ মার্চ, ২৭ রমজান, রোজ মঙ্গলবার বিকাল ৫টায় মহম্মদপুর বাসস্ট্যান্ডে দুই শতাধিক পথচারী রোজাদারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
সম্প্রতি আয়োজিত এ কর্মসূচিকে কেন্দ্র করে এক সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি এস এম আলী আজগর এবং সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক শামীম মৃধা।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি এইচ এন কামরুল ইসলাম। প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন স্থানীয় একটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রফিকুল ইসলাম।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মাগুরা রিপোর্টার্স ইউনিটির সহ-সভাপতি এ কে এম মাজেদুল আলম ইভান, মহম্মদপুর উপজেলার সাবেক ছাত্রদলের সভাপতি শরিফুজ্জামান টুকু, মহম্মদপুর উপজেলা যুবনেতা মোঃ মেহেদী হাসান রাজিব এবং আমিনুর রহমান কলেজ ছাত্রদলের সাবেক আহ্বায়ক ইব্রাহিম সরদার সাকিল।
ইফতার কর্মসূচি বাস্তবায়নে নেতৃত্ব দেন সংগঠনের দপ্তর সম্পাদক সৈয়দ রহমতুল্লাহ এবং কোষাধ্যক্ষ রিপন মিয়া। এছাড়া সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন ইমরোজুল ইসলাম, মারজান শেখ, আল মামুন, শাহ আমানত মিঠু, আব্দুল্লাহ আল মামুন ও জাহাঙ্গীর আলম। পুরো আয়োজনের তত্ত্বাবধানে ছিলেন সংগঠনের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আলাউদ্দিন আহমেদ।
অনুষ্ঠানে মহম্মদপুর প্রেসক্লাবের সিনিয়র সদস্যবৃন্দ, বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতৃবৃন্দ, পেশাজীবীসহ মহম্মদপুর থানার ওসি (তদন্ত) উপস্থিত ছিলেন। তারা রোজাদারদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করেন।
ইফতার বিতরণের পূর্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তারা পবিত্র রমজানের তাৎপর্য তুলে ধরে সমাজে সহমর্মিতা, ভ্রাতৃত্ববোধ এবং মানবিক মূল্যবোধ জাগ্রত করার আহ্বান জানান।
প্রিন্ট
এস এম আজগার আলী , মহম্মদপুর (মাগুরা) প্রতিনিধি: 



















