বাগেরহাটে বাণিজ্যিক ভবনে ভয়াবহ আগুন, এক নারীর মৃত্যু

- আপডেট টাইম : ০৭:১৮:০৩ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ৭ এপ্রিল ২০২৫
- / ৭৮ ১৫০.০০০ বার পাঠক
বাগেরহাটের চিতলমারীতে মাইশা টাওয়ার নামের একটি ভবনে ভয়াবহ আগুন লেগেছে। আগুনে এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (৭ এপ্রিল) সকাল ১০টার দিকে চিতলমারী উপজেলা সদরে এই অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস, স্থানীয় বাসিন্দা, সেনাবাহিনীর সদস্যরা অগ্নিনির্বাপন ও উদ্ধার কাজে অংশ নেয়।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ৫তলা বিশিষ্ট ভবনটিতে সোনালী ব্যাংক, কৃষি ব্যাংক, ব্যাংক এশিয়াসহ চারটি ব্যাংকের শাখা, বিভিন্ন কোম্পানির শোরুম, ৫ তলায় একটি বাসাবাড়ি রয়েছে। আগুনে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। আগুন নিয়ন্ত্রনে কাজ করতে গিয়ে ফায়ার সার্ভিসের এক কর্মী আহত হয়েছেন।
বাগেরহাটের জেলা প্রশাসক আহমেদ কামরুল আহসান বলেন, আমি ঘটনাস্থলে রয়েছি। আগুন এখন নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। ব্যাংকগুলো মোটামুটি অক্ষত রয়েছে। এক নারীর মৃত্যু হয়েছে, এটা ধোঁয়ার কারণে হতে পারে। আগুন নির্বাপন ও উদ্ধার কাজে সেনাবাহিনী, পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয় বাসিন্দারা কাজ করছে। ক্ষয়ক্ষতির পরিমান পরে জানানো হবে।