হরিরামপুরে তারুণ্যের উৎসব -২০২৫ বিজয়ীদের পুরস্কার বিতারন করা হয়

- আপডেট টাইম : ০৬:২০:৩০ অপরাহ্ন, রবিবার, ৬ এপ্রিল ২০২৫
- / ২ ৫০০০.০ বার পাঠক
মানিকগঞ্জে জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস -২০২৫ উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে তারুণ্যের উৎসব -২০২৫ উপলক্ষে গোল্ডকাপ ফুটবল প্রতিযোগিতায় জেলা ও উপজেলা পর্যায়ে বিজয়ী হরিরামপুর উপজেলা বালিকা (অনুধ্ব-১৭) দলকে পুরষ্কার বিতরন ও আলোচনা সভা ৬ এপ্রিল (রবিবার) উপজেলা অডিটোরিয়াম রুমে উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা দেওয়ান তোফায়েল এর সঞ্চালনায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার কোহিনূর আক্তার এর সভাপতিত্বে আলোচনা সভা ও পুরুষ্কার বিতরন করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা প্রানি সম্পদ কর্মকর্তা মো :জহুরুল ইসলাম,উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মো: ইকরামুল খান, উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা নিলুফা ইয়াসমিন, উপজেলা বালিকা (অনুধ্ব-১৭) এর
চ্যাম্পিয়ান হয়েছে সামিয়া আক্তার (বিকেএসপি) প্রমূখ।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার কোহিনূর আক্তার সাংবাদিকদের জানায়, জাতীয় ও আন্তর্জাতিক ক্রীড়া দিবস -২০২৫ সফল ও স্বার্থক হোক। আগামীর দেশ তারুণ্যের বাংলাদেশ। তোমাদের (নারীদের) আরো এগিয়ে যেতে হবে এবং দেশ ও জাতি গঠনে নারীদের বিশেষ ভূমিকা রাখতে হবে।সুস্থ সাংস্কৃতি ও খেলাধুলা চর্চা এবং খেলাধুলাকে সামনের দিকে এগিয়ে নিয়ে যেতে আমার উপজেলা প্রশাসন পক্ষ হতে সর্বদা সচেষ্ট থাকবে ও বিশেষ ভূমিকা রাখার চেষ্টা করবো।