রায়পুরে স্কুলছাত্রীকে উত্যক্ত করায় যুবকের কারাদণ্ড

- আপডেট টাইম : ১২:৩৩:১৪ অপরাহ্ন, সোমবার, ১০ জুন ২০২৪
- / ১১৩ ৪৪৯০.০০০ বার পাঠক
লক্ষ্মীপুরের রায়পুর ১নং চর আবাবিল রচিম উদ্দিন স্কুলের ছাত্রীকে ইবটিজিং করায় জিহাদ(১৮) নামক এক যুবক কে ৬ মাসের কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত।
সরজমিনে জানা যায় অভিযুক্ত জিহাদের বাড়ি জামতলা ব্রিজের নিকট মোঃ বাবুল হোসেনের বখটে ছেলে শহর আলীর মোড়ে বসে কয়েকদিন যাবৎ বিরক্ত করে আসছিল।
আজ মেয়েটির পরিবারের লোকজন ও স্কুলের শিক্ষক সহ তাকে শহর আলীর মোড় থেকে ধরে নিয়ে আসার সময় সে একটি বিদেশি অটো ছুড়ি ( সুইচ গিয়ার) দিয়ে সবাইকে ভয়ভীতি প্রদর্শন করে ও আক্রমণ করার চেষ্টা করলে এতে উপস্থিত জনতা দলবদ্ধ হয়ে তাকে আটক করে রচিম উদ্দিন স্কুলে নিয়ে আসে এবং হায়দারগঞ্জ ফাঁড়ি পুলিশ কে খবর দেয়।
উপজেলার সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শাহেদ আরমান বলেন, জিহাদ মেয়েটিকে উত্যক্ত করার স্বীকারোক্তি মোতাবেক মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে ৬ মাসের সাজা দেওয়া হয়েছে। এসময় তার কাছ থেকে গাজা ভর্তি কয়েকটি সিগারেট ও একটি ইলেকট্রনিক ডিভাইস পাওয়া যায়।