নবীনগরে শ্রেষ্ঠ শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন ইব্রাহীম খলিল

- আপডেট টাইম : ১২:২৩:১০ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৬ মে ২০২৩
- / ১৪২ ৫০০০.০ বার পাঠক
জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ-২০২৩ প্রতিযোগিতায় মাদ্রাসা ক্যাটাগরিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলায় শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক নির্বাচিত হয়েছেন ইব্রাহিমপুর সুফিয়াবাদ শাহ সুফি সাইয়্যেদ আজমত উল্লাহ (রঃ) ফাজিল মাদ্রাসার জেষ্ঠ্য প্রভাষক মোঃ ইব্রাহীম খলিল।
মঙ্গলবার বিকেলে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার এর স্বাক্ষরিত এক ফলাফল বিবরণীতে এ তথ্য জানা যায়।
উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ মোকাররম হোসেন জানান, শিক্ষাগত যোগ্যতা, শিক্ষকতার অভিজ্ঞতা, বিষয়ভিত্তিক জ্ঞান ও নিষ্ঠা, প্রশিক্ষণ ও সৃজনশীল প্রশ্ন তৈরির দক্ষতা, ডিজিটাল কন্টেন্ট তৈরি ও শ্রেণিকক্ষে মাল্টিমিডিয়ার ব্যবহার, গবেষণামূলক সৃজনশীল প্রকাশনা, শ্রেণি পাঠদানে সক্ষমতাসহ বিভিন্ন কৃতিত্ব মূল্যায়নে এ শ্রেষ্ঠত্ব নির্বাচন করা হয়।
জানা যায়, এ গুণী শিক্ষক কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলার রসুলপুর গ্রামের কৃতিসন্তান। তিনি নবীনগর প্রেসক্লাবের সাবেক সহ-সভাপতি ও একজন সংস্কৃতিকর্মী। তিনি সংশ্লিষ্ট সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে দোয়া কামনা করেছেন।