সংবাদ শিরোনাম ::
প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ অনুষ্ঠিত

আলাউদ্দিন মিয়া. নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
- আপডেট টাইম : ১০:২১:৫১ পূর্বাহ্ন, সোমবার, ২১ নভেম্বর ২০২২
- / ১৬৯ ১৫০০০.০ বার পাঠক
কুমিল্লার হোমনায় ২০২২-২৩ অর্থবছরে রবি মৌসুমের কষি প্রণোদনার আওতায় ১ হাজার ৬০০ জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মধ্যে বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরণ করা হয়েছে।
সোমবার (২১ নভেম্বর) দুপুর ১২ টার সময় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে সার ও বীজ বিতরণ উদ্বোধন করেন হোমনা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রেহানা বেগম।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার(ইউএনও) রুমন দে এর সভাপতিত্বে উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. মহমুদুল হাসানের উপস্থাপনায় বক্তব্য রাখেন পৌর মেয়র এ্যাডভোকেট মো. নজরুল ইসলাম,উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মো. মহাসিন সরকার,মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান নাছিমা আক্তার রীনা প্রমুখ।
এ সময় হোমনা পৌরসভাসহ উপজেলার ৯টি ইউনিয়নের ১ হাজার ৬০০ জন প্রান্তিক কৃষকদের মধ্যে এ প্রণোদনা হিসেবে প্রতি কৃষককে গম, ভূট্টা,সরিষা, বাদাম পেয়াজ, মসুরী, খেসারী ও সূর্য মূখী বীজ এবং এসপি সার বিতরণ করা হয়।
আরো খবর.......