টাংগাইল প্রতিনিধি।।
ঢাকা টাঙ্গাইল মহাসড়কে,করটিয়া বাইপাসে সিএনজি ও ট্রাকের সাথে সংগ্রসে সিএনজি চালকের তাড়াহুড়োর কারনে ঝরে গেলো আরেকটি প্রান।
থেকে করটিয়া যাওয়ার মোড় থেকে টাংগাইল এর উদ্দেশ্যে তাড়াহুড়ো করে আসছিলো একটি সিএনজি,আর ঢাকার উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলো একটি ট্রাক মহাসড়ক দিয়ে আসতেছিলো আশেপাশে লোকজনের কাছে জানা যায়,
সিএনজি টি ডানে ,বামে তোয়াক্কা না করে মহাসড়কে সিএনজি উঠিয়ে দেয়,ট্রাক ড্রাইভার সিএনজি টি দেখে ব্রেক করার চেষ্টা করে কিন্তু উভয় গাড়ির গতি বেশি থাকার কারণে আর কোন উপায় থাকে না,সিএনজি টি ট্রাকের ভেতরে গুটিয়ে যায় এবং রাস্তার পাশে বালিতে গিয়ে আটকে যায়,কিন্তু সিএনজি দুমড়ে মুচরে ট্রাকের ভেতর চলে যায়।
সিএনজি ড্রাইভার গুরুতর আহত হলেও , যাত্রিটি বালিতে চাপ খেয়ে শ্বাসরুদ্ধ হয়ে স্পটে মারা যায়।
লাশ উদ্ধার করে টাংগাইলে মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে নেওয়া হয়েছে, চেহারা না বুঝা যাওয়ায় , শেষ সংবাদ পর্যন্ত লাশের কোনো পরিচয় পাওয়া যায় নি।
সংবাদ শিরোনাম ::
ঢাকা টাংগাইল মহাসড়কে আবারো ভয়াবহতার শিকার হলো একটি প্রাণ
-
সময়ের কন্ঠ ডেস্ক :
- আপডেট টাইম : ০৩:২২:৪০ অপরাহ্ণ, শনিবার, ৩ এপ্রিল ২০২১
- ১৪৫ বার পঠিত
আরো খবর.......
জনপ্রিয় সংবাদ