মহম্মদপুরে নিজেস্ব অর্থায়নে চেয়ারম্যানের ৬ হাজার শাড়ী-লুঙ্গি বিতরণ

- আপডেট টাইম : ০৩:২৪:৪০ অপরাহ্ন, শনিবার, ৮ জুলাই ২০২৩
- / ১৪৮ ১৫০.০০০ বার পাঠক
অসহায় দূখী মানুষের মুখে হাসি ফোটানোর উদ্দেশ্যে বরাবরের ন্যায় এবারও নিজেস্ব অর্থায়নে ছয় হাজার মানুষের মাঝে শাড়ী-লুঙ্গি বিতরণ করেছেন মাগুরার মহম্মদপুর উপজেলার পলাশবাড়িয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান সৈয়দ সিকান্দার আলী।
শনিবার (৮ জুলাই) সকালে নারকেলবাড়ীয়া গ্রামের নিজ বাড়ীতে বিভিন্ন বয়সি নারী পুরুষের মাঝে এই বস্ত্র বিতরণ করেন।
সিকান্দার আলী দুই ঈদ ও পূজা উপলক্ষে দরিদ্র মানুষের মাঝে প্রতি বছর ব্যাক্তিগত অর্থায়নে বস্ত্র বিতরণ করে থাকেন।
এছাড়াও এলাকার রাস্তা-ঘাট, ঘর নির্মাণ ও সামাজিক কর্মকান্ডসহ বিভিন্ন সময়ে নানাভাবে নিজ উদ্যোগে ইউনিয়নবাসীর সহযোগিতায় এগিয়ে আসেন।তাই তিনি ইউনিয়ন ব্যাপি সাধারণ মানুষের কাছে বিশিষ্ঠ সমাজসেবক হিসেবে বেশ পরিচিত।
চেয়ারম্যান সৈয়দ সিকান্দার আলী জানান, দূখী মানুষের পাশে থেকে তাদের মুখে হাসি ফোটানোই আমার উদ্দেশ্য। আমি পলাশবাড়িয়া ইউনিয়ন বাসীর সেবা করতে চায়। ইউনিয়নের দরিদ্র অসহায় মানুষের পাশে থেকে তাদের মুখের হাসিটুকু দেখতে চায়।