মহম্মদপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে শিক্ষককের মৃত্যু

- আপডেট টাইম : ০৪:১৩:১০ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ৬ জুলাই ২০২৩
- / ১৬৮ ১৫০.০০০ বার পাঠক
মাগুরার মহম্মদপুরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে সিনিয়র শিক্ষক মোহা. আছাদুজ্জামানের মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৬ জুলাই) সকালে এই দূর্ঘটনা ঘটে।
আছাদুজ্জামান মহম্মদপুর বরকতিয়া এস এ আর দাখিল মাদ্রাসার সিনিয়র শিক্ষক এবং উপজেলা সদরে কানাইনগর গ্রামের মৃত্যু আব্দুর রহমান মাস্টারের বড় ছেলে।
পরিবার সুত্রে জনা যায়, বৃহস্পতিবার সকালে রাইস কোকারের মাধ্যমে রান্না করার সময় বোর্ডটি পুড়ে যায়। পরে বিদ্যুতের মেইন সুইস বন্ধ করে পুড়ে যাওয়া বোর্ডে হাত দিলে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হন। চিৎকার শুনে বড় ছেলে হামিম ছুটে এসে বাবাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত্যু ঘোষণা করেন।
আছাদ স্যারের বয়স ৫৯ বছর। মৃত্যুকালে তিনি দুই ছেলে এক মেয়ে ও স্ত্রীসহ অনেক গুনগ্রাহি রেখে গেছেন।
তার মৃত্যুতে মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি আশিকুর রহমান পাভেল, সুপার মোঃ ওহিদুজ্জামান, সহ-সুপার মোশারেফ হোসেন ও প্রাক্তন সভাপতি জিয়াউল হক বাচ্চুসহ মাদ্রাসা পরিবার গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।