১০ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত স্বাস্থ্যকর্মীদের কর্মস্থল ত্যাগ না করার নির্দেশ

- আপডেট টাইম : ০১:৩২:৩৯ অপরাহ্ন, সোমবার, ১ ফেব্রুয়ারী ২০২১
- / ৩৪২ ৫০০০.০ বার পাঠক
সময়ের কন্ঠ রিপোর্ট।
১০ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত স্বাস্থ্যকর্মীদের কর্মস্থল ত্যাগ না করতে নির্দেশ দিয়েছেন স্বাস্থ্য অধিদফতরের মহাপরিচালক অধ্যাপক ডা. আবুল বাসার মোহাম্মদ খুরশীদ আলম।
সোমবার সকালে টিকা বিতরণের প্রস্তুতি নিয়ে জেলা সিভিল সার্জন, উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ও মেডিক্যাল কলেজের পরিচালকদের সঙ্গে অনলাইন সভা শেষে তিনি এ নির্দেশনা দেন। টিকাদান কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে পরিচালনা করার জন্য এ নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।
মহাপরিচালক বলেন, পরীক্ষামূলক প্রয়োগের পর আগামী রবিবার (৭ ফেব্রুয়ারি) থেকে সারাদেশে শুরু হচ্ছে গণহারে টিকাদান কর্মসূচি। এরই মধ্যে জেলায় জেলায় করোনার টিকা পৌঁছে গেছে। টিকা বিতরণের জন্য ১০ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত স্বাস্থ্যকর্মীদের কর্মস্থল না ছাড়ার নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে। যারা অ্যাপ কিংবা অনলাইনে নিবন্ধনে ব্যর্থ হবেন, তাদের সহযোগিতা করবে মাঠপর্যায়ের স্বাস্থ্যকর্মীরা।