ফুলবাড়ীতে ভোক্তা অধিকার আইনে বাজার তদারকি,৪টি প্রতিষ্ঠানে জরিমানা

- আপডেট টাইম : ১২:১৭:৫৬ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ১৯ এপ্রিল ২০২২
- / ২২৭ ৫০০০.০ বার পাঠক
মোঃ জাহাঙ্গীর আলম
বিভাগীয় প্রতিনিধি রংপুর।।
দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর দিনাজপুর কর্তৃক বাজার তদারকি অভিযানে ৪টি প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করা হয়েছে।
সোমবার বেলা ১২ টার ফুলবাড়ী পৌর শহরের বাজার এলাকায় কাপড়ের দোকান, কসমেটিকস, ইফতার সামগ্রী সহ অন্যন্য ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে এই তদারকি অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর দিনাজপুর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মমতাজ রুমি ।
এ সময় ভোক্তা বিরোধী অপরাধে ৪টি ব্যবসায়ী প্রতিষ্ঠানকে আঠারো হাজার টাকা জরিমানা আরোপ করা হয়।এবং পণ্যের মান, উৎপাদনের তারিখ, মুল্য তালিকা, সঠিক ওজন সহ বিভিন্ন বিষয় দেখা হয়।
অভিযান পরিচালনা কালে উপজেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর জগদিশ চন্দ্র রায়,ক্যাব সদস্য মাসউদ রানা সহ জেলা পুলিশের একটি দল উপস্থিত ছিলেন।
জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক মমতাজ বেগম বলেন, ভোক্তাদের অধিকার সংরক্ষণে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে এই বাজার তদারকি অভিযান । জনস্বার্থে বাজার তদারকি মুলক অভিযান অব্যাহত থাকবে।
মোঃ জাহাঙ্গীর আলম।