ঢাকা ১১:১৬ পূর্বাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩
সংবাদ শিরোনাম ::
Create lasting connections: join the interracial dating scene in dallas now HSV Singles Assessment February 2023: good or tricky relationship? – DatingScout Enjoying safe & secure bi curious dating experiences জলসুখায় চায়ের দোকানে সিনেমার, আড়ালে চলছে শিলং নামক খেলা ও মাদক, ইয়াবা মুর্তির মান্ডব ঘরে দেশীয় তৈরি মদ ব্যাবসা। নেই কোন প্রশাসনের তৎপরতা ফুলবাড়ী উপজেলার খাজাপুর নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক ম্যানেজিং কমিটি বাতিলের দাবিতে এলাকাবাসীর বিক্ষোভ ও মানববন্ধন আউশ ধানের চাষ বেশি হওযায় চাল আমদানির প্রয়োজন হবেনা: খাদ্যমন্ত্রী চট্টগ্রামে প্রথমবারের মত শুরু কলেরার টিকা কার্যক্রমের চতুর্থ দিনে উপস্থিতির সংখ্যা বেড়েই চলছে কাশিমপুর প্রেসক্লাবের ৭ সাংবাদিকের পদত্যাগ হোমনায় ইয়াবা ট্যাবলেট সহ একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ পশ্চিম বাংলা র রাজ্যপালের শিক্ষানীতির বিরুদ্ধে বিক্ষোভ প্রদর্শন ডায়মন্ডহারবার মহিলা বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে

নাঃগঞ্জ জেলার সাবেক এসপি হারুন ও একাধিক এসআই কনস্টেবল সহ তাদের বিরুদ্ধে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও আইজীবীর দপ্তরে অভিযোগ

  • সময়ের কন্ঠ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : ০১:৪২:২২ অপরাহ্ণ, রবিবার, ১৭ জানুয়ারি ২০২১
  • ৪৩৫ ০.০০০০ বার পাঠক

নিজস্ব প্রতিবেদক।।

নাঃগঞ্জ জেলার বিতর্কিত  সাবেক এসপি হারুন ও একাধিক  এসআই কনস্টেবল সহ  তাদের বিরুদ্ধে আইজীবীর দপ্তরে কমপ্লেইন সেলে অভিযোগ করেন জাতীয় দৈনিক ভোরের ধ্বনি ও সাপ্তাহিক সময়ের  কণ্ঠ এবং অনলাইন পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক বোরহান  হাওলাদার জসি।।

এই অভিযোগটি ১৭/১২/ ২০২০ইং সালে করেন তাহার কমপ্লেন সেলের নাম্বারঃ (১৮৪৩)বিষয় গত ০২মেয়ে ২০১৯ সালে” বিতর্কিত নাঃগঞ্জ জেলার সাবেক এসপি হারুনের বিপক্ষে একটি অনলাইনে নিউজ প্রকাশিত করা হয়। সেই নিউজ এর জের ধরে শিরোনাম হলো গাজীপুর জেলার সাবেক এসপি হারুন এখন নারায়ণগঞ্জ যে ১৫৩২ কোটি টাকার বৈদেশিক মুদ্রা বাজেয়াপ্ত  যুক্তরাষ্ট্রে স্ত্রী আটক হওয়ার পরও থেমে নেই তার কর্মকাণ্ড।

এই শিরোনামে নিউজটি সময়ের কন্ঠ পত্রিকায় পাবলিস্ট হইলে ক্ষুব্ধ হয়ে সময়ের কন্ঠ পত্রিকার সম্পাদক বোরহান হাওলাদার জসিম সহ আরো ৫ জন সাংবাদিকে তথ্য দিবে বলে মিথ্যা নাটক সাজিয়ে গাজীপুর জেলার সিটি কর্পোরেশনের সামনের থেকে অপহরণ করে  নিয়ে জান নারায়ণগঞ্জ জেলায় নিয়ে তাদের বিরুদ্ধে তিনটি মিথ্যা বানোয়াট মামলা দায়ের করেন এবং তাদের জেলে পেরন করে দেন এরপর ১৪ মাস কারাভোগ করে” দৈনিক ভোরের ধ্বনি ও সাপ্তাহিক সময়ের কন্ঠ পত্রিকার  সম্পাদক ও প্রকাশক মো.বোরহান হাওলাদার  জসিম”  যাবিনে  বেরিয়ে আসেন”

তারপর বেরিয়ে এসে জাতীয় দৈনিক ভোরের ধ্বনি ও সাপ্তাহিক সময়ের কন্ঠ পত্রিকায়’আবারো কাজে যোগদান করেন  এমনকি রাষ্ট্রপ্রধানদের কাছেও তাদের মিথ্যা মামলার কথাটি ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আইনমন্ত্রী তথ্যমন্ত্রী বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিল সহ অন্যান্য গণমাধ্যম কর্মীদের কেও লিখিত আকারে জানান।

আরও পুরনো খবর পড়ুন:

বিতর্কিত সাবেক এস পি মোঃ হারুন অর রশিদ”বিনা”পরোয়ানায় গ্রেপ্তার করে কুলসিত করেছেন আইনশৃঙ্খলা

 

 অপহরণকারীদের নামের তালিকা

(১)নম্বর এসআই আলমগীর হোসেন( ২) এসআই”মোঃ আরিফুল ইসলাম(৩)এসআই”মোঃসায়েম(৪)এসআই”রিয়াজুল ইসলাম(৫)ইন্সপেক্টর মো.কামরুল ইসলাম(৬) ইন্সপেক্টর মোঃ মিজানুর রহমান (৭) কনস্টেবল” মোঃ লুৎফর রহমান সহ আরো অনেকেই ছিলেন ছবি(৪)

গাজিপুর থেকে বিতর্কিত নারায়ণগঞ্জ জেলার সাবেক এস পি মোঃ হারুন অর রশিদের নির্দ্বেশে গণমাধ্যমকর্মী বোরহান হাওলাদার জসিম সহ ৫ জন গণমাধ্যমকর্মীকে বিনা পরোয়ানায় গ্রেপ্তার করেন। বাংলাদেশ সরকারের আইন বিঁধিকে কুলসিত করেছেন বলে মন্তব্য করেন দৈনিক ভোরের ধ্বনি ও সাপ্তাহিক সময়ের কন্ঠ পত্রিকার

সম্পাদক ও প্রকাশক.বোরহান হাওলাদার জসিম তিনি বলেন দির্ঘ ১৪ মাস মিথ্যা বানোয়াট ভিত্তিহীন মামলায় কারাবরন করে জামিনে মুক্তি পেয়ে।তার মিথ্যা বানোয়াট মামলা প্রমান করলেও সাবেক বিতর্কিত এসপি হারুনে বিরুদ্ধে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সরকার কোনো রকম পদক্ষেপ গ্রহন করছেননা।

সকল দপ্তরে অবগত অনুলিপি পাঠানো হয় গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় রাষ্টপতি,সরাষ্ট্র মন্ত্রী,আইন মন্ত্রী,তথ্য মন্ত্রী,সকল দপ্তরে বস্তুনিষ্ঠ পূর্ণাঙ্গ সংবাদের সঠিক তথ্য তুলে ধরলেও তার বিরুদ্ধে আইন কেনো দুর্বল।আইনকে বৃদ্ধা আঙ্গুলি দেখিয়ে লড স্টাইলে বহাল তবিয়তে চলছেন তিনি ও তারা।তারা তাদের মুঠোফোনে সকল কথা স্বীকার করলেও আইনি কেনো এত দুর্বল।পুনারায় তাদেরকে আবারো মিথ্যা বানোয়াট ভিত্তিহীন মাৃমলা দেওয়ার হুমকি প্রদান করছেন।বাদীপক্ষ আাসামী পক্ষের নিকট মুঠোফোনে মিথ্যা বানোয়াট ভিত্তিহীন মামলার কথা স্বীকার করেছেন।সকল তথ্য তুলে ধরে বিভিন্ন দপ্তরে অবগত করলেও নিশ্ফল প্রতিক্ষা আইন কে বৃদ্ধা আঙ্গুলী দিখেয়ে চলছেন সাবেক এস পি হারুন সহ তার আনুষঙ্গিক ব্যাক্তিবর্গরা।আইনি সহায়তা পেতে প্রশাসনের উদ্ধতন কর্মকর্তা সচ্ছ রাজনৈতিক নেতাদের আশুহস্থক্ষেপ কামনা করেন দেশবাসী।সময়ের অনুসন্ধানী চোখ রাখুন

আরো খবর.......
আপলোডকারীর তথ্য

জনপ্রিয় সংবাদ

Create lasting connections: join the interracial dating scene in dallas now

নাঃগঞ্জ জেলার সাবেক এসপি হারুন ও একাধিক এসআই কনস্টেবল সহ তাদের বিরুদ্ধে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও আইজীবীর দপ্তরে অভিযোগ

আপডেট টাইম : ০১:৪২:২২ অপরাহ্ণ, রবিবার, ১৭ জানুয়ারি ২০২১

নিজস্ব প্রতিবেদক।।

নাঃগঞ্জ জেলার বিতর্কিত  সাবেক এসপি হারুন ও একাধিক  এসআই কনস্টেবল সহ  তাদের বিরুদ্ধে আইজীবীর দপ্তরে কমপ্লেইন সেলে অভিযোগ করেন জাতীয় দৈনিক ভোরের ধ্বনি ও সাপ্তাহিক সময়ের  কণ্ঠ এবং অনলাইন পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক বোরহান  হাওলাদার জসি।।

এই অভিযোগটি ১৭/১২/ ২০২০ইং সালে করেন তাহার কমপ্লেন সেলের নাম্বারঃ (১৮৪৩)বিষয় গত ০২মেয়ে ২০১৯ সালে” বিতর্কিত নাঃগঞ্জ জেলার সাবেক এসপি হারুনের বিপক্ষে একটি অনলাইনে নিউজ প্রকাশিত করা হয়। সেই নিউজ এর জের ধরে শিরোনাম হলো গাজীপুর জেলার সাবেক এসপি হারুন এখন নারায়ণগঞ্জ যে ১৫৩২ কোটি টাকার বৈদেশিক মুদ্রা বাজেয়াপ্ত  যুক্তরাষ্ট্রে স্ত্রী আটক হওয়ার পরও থেমে নেই তার কর্মকাণ্ড।

এই শিরোনামে নিউজটি সময়ের কন্ঠ পত্রিকায় পাবলিস্ট হইলে ক্ষুব্ধ হয়ে সময়ের কন্ঠ পত্রিকার সম্পাদক বোরহান হাওলাদার জসিম সহ আরো ৫ জন সাংবাদিকে তথ্য দিবে বলে মিথ্যা নাটক সাজিয়ে গাজীপুর জেলার সিটি কর্পোরেশনের সামনের থেকে অপহরণ করে  নিয়ে জান নারায়ণগঞ্জ জেলায় নিয়ে তাদের বিরুদ্ধে তিনটি মিথ্যা বানোয়াট মামলা দায়ের করেন এবং তাদের জেলে পেরন করে দেন এরপর ১৪ মাস কারাভোগ করে” দৈনিক ভোরের ধ্বনি ও সাপ্তাহিক সময়ের কন্ঠ পত্রিকার  সম্পাদক ও প্রকাশক মো.বোরহান হাওলাদার  জসিম”  যাবিনে  বেরিয়ে আসেন”

তারপর বেরিয়ে এসে জাতীয় দৈনিক ভোরের ধ্বনি ও সাপ্তাহিক সময়ের কন্ঠ পত্রিকায়’আবারো কাজে যোগদান করেন  এমনকি রাষ্ট্রপ্রধানদের কাছেও তাদের মিথ্যা মামলার কথাটি ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রী স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আইনমন্ত্রী তথ্যমন্ত্রী বাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিল সহ অন্যান্য গণমাধ্যম কর্মীদের কেও লিখিত আকারে জানান।

আরও পুরনো খবর পড়ুন:

বিতর্কিত সাবেক এস পি মোঃ হারুন অর রশিদ”বিনা”পরোয়ানায় গ্রেপ্তার করে কুলসিত করেছেন আইনশৃঙ্খলা

 

 অপহরণকারীদের নামের তালিকা

(১)নম্বর এসআই আলমগীর হোসেন( ২) এসআই”মোঃ আরিফুল ইসলাম(৩)এসআই”মোঃসায়েম(৪)এসআই”রিয়াজুল ইসলাম(৫)ইন্সপেক্টর মো.কামরুল ইসলাম(৬) ইন্সপেক্টর মোঃ মিজানুর রহমান (৭) কনস্টেবল” মোঃ লুৎফর রহমান সহ আরো অনেকেই ছিলেন ছবি(৪)

গাজিপুর থেকে বিতর্কিত নারায়ণগঞ্জ জেলার সাবেক এস পি মোঃ হারুন অর রশিদের নির্দ্বেশে গণমাধ্যমকর্মী বোরহান হাওলাদার জসিম সহ ৫ জন গণমাধ্যমকর্মীকে বিনা পরোয়ানায় গ্রেপ্তার করেন। বাংলাদেশ সরকারের আইন বিঁধিকে কুলসিত করেছেন বলে মন্তব্য করেন দৈনিক ভোরের ধ্বনি ও সাপ্তাহিক সময়ের কন্ঠ পত্রিকার

সম্পাদক ও প্রকাশক.বোরহান হাওলাদার জসিম তিনি বলেন দির্ঘ ১৪ মাস মিথ্যা বানোয়াট ভিত্তিহীন মামলায় কারাবরন করে জামিনে মুক্তি পেয়ে।তার মিথ্যা বানোয়াট মামলা প্রমান করলেও সাবেক বিতর্কিত এসপি হারুনে বিরুদ্ধে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সরকার কোনো রকম পদক্ষেপ গ্রহন করছেননা।

সকল দপ্তরে অবগত অনুলিপি পাঠানো হয় গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় রাষ্টপতি,সরাষ্ট্র মন্ত্রী,আইন মন্ত্রী,তথ্য মন্ত্রী,সকল দপ্তরে বস্তুনিষ্ঠ পূর্ণাঙ্গ সংবাদের সঠিক তথ্য তুলে ধরলেও তার বিরুদ্ধে আইন কেনো দুর্বল।আইনকে বৃদ্ধা আঙ্গুলি দেখিয়ে লড স্টাইলে বহাল তবিয়তে চলছেন তিনি ও তারা।তারা তাদের মুঠোফোনে সকল কথা স্বীকার করলেও আইনি কেনো এত দুর্বল।পুনারায় তাদেরকে আবারো মিথ্যা বানোয়াট ভিত্তিহীন মাৃমলা দেওয়ার হুমকি প্রদান করছেন।বাদীপক্ষ আাসামী পক্ষের নিকট মুঠোফোনে মিথ্যা বানোয়াট ভিত্তিহীন মামলার কথা স্বীকার করেছেন।সকল তথ্য তুলে ধরে বিভিন্ন দপ্তরে অবগত করলেও নিশ্ফল প্রতিক্ষা আইন কে বৃদ্ধা আঙ্গুলী দিখেয়ে চলছেন সাবেক এস পি হারুন সহ তার আনুষঙ্গিক ব্যাক্তিবর্গরা।আইনি সহায়তা পেতে প্রশাসনের উদ্ধতন কর্মকর্তা সচ্ছ রাজনৈতিক নেতাদের আশুহস্থক্ষেপ কামনা করেন দেশবাসী।সময়ের অনুসন্ধানী চোখ রাখুন