ঢাকা ০২:২৯ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩
সংবাদ শিরোনাম ::
Create lasting connections: join the interracial dating scene in dallas now HSV Singles Assessment February 2023: good or tricky relationship? – DatingScout Enjoying safe & secure bi curious dating experiences জলসুখায় চায়ের দোকানে সিনেমার, আড়ালে চলছে শিলং নামক খেলা ও মাদক, ইয়াবা মুর্তির মান্ডব ঘরে দেশীয় তৈরি মদ ব্যাবসা। নেই কোন প্রশাসনের তৎপরতা ফুলবাড়ী উপজেলার খাজাপুর নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক ম্যানেজিং কমিটি বাতিলের দাবিতে এলাকাবাসীর বিক্ষোভ ও মানববন্ধন আউশ ধানের চাষ বেশি হওযায় চাল আমদানির প্রয়োজন হবেনা: খাদ্যমন্ত্রী চট্টগ্রামে প্রথমবারের মত শুরু কলেরার টিকা কার্যক্রমের চতুর্থ দিনে উপস্থিতির সংখ্যা বেড়েই চলছে কাশিমপুর প্রেসক্লাবের ৭ সাংবাদিকের পদত্যাগ হোমনায় ইয়াবা ট্যাবলেট সহ একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ পশ্চিম বাংলা র রাজ্যপালের শিক্ষানীতির বিরুদ্ধে বিক্ষোভ প্রদর্শন ডায়মন্ডহারবার মহিলা বিশ্ববিদ্যালয়ের সামনে

শিক্ষা ও স্বাস্থ্যসহ এলাকার সার্বিক উন্নয়নে কাজ করব : সচিব সফিকুল আহম্মদ

  • সময়ের কন্ঠ ডেস্ক :
  • আপডেট টাইম : ১০:৩০:৫৭ পূর্বাহ্ণ, সোমবার, ১১ জানুয়ারি ২০২১
  • ২৮১ ০.০০০০ বার পাঠক
শরিফুল ইসলাম জুয়েল,সাতক্ষীরা:

বাংলাদেশ সরকারের পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয় সচিব ও দেবহাটার খেজুরবাড়ীয়া গ্রামে কৃতি সন্তান সফিকুল আহম্মদ বলেছেন, শিক্ষা স্বাস্থ্যসহ দেবহাটা উপজেলার খেজুরবাড়ীয়া গ্রামকে এগিয়ে নিতে সার্বিক চেষ্টা চালিয়ে যাব। খেজুরবাড়ীয়া গ্রামের সে সব প্রতিভাবান শিক্ষার্থীরা বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে চান্স পাবে তাদের জন্য দুই বছর শিক্ষা বৃত্তি ও এলাকার অসহায় মানুষের জন্য চিকিৎসা সহায়তা করা হবে।

তিনি আরো বলেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের জন্য আজ আমি সচিব হয়ে আপনাদের মাঝে আসতে পেরেছি। তিনি ছিলেন বলে আজ বাংলাদেশ স্বাধীন হয়েছে। যারা বিভিন্ন কর্মক্ষেত্রে চাকুরিজীবী রয়েছে শুধু তারা নিজেদের এলাকার কথা ভাববেন। সম্মিলিত উদ্যোগেই এলাকার উন্নয়ন ঘটাতে পারলেই দেশের উন্নয়ন ঘটবে। আপনারা জানেন সাতক্ষীরা কালিগঞ্জ মহা-সড়ক দীর্ঘদিন ধরে অবহেলিত। আমি ছোট থেকেই এ অবস্থা দেখে আসছি। সে কারণেই আমি নিজ উদ্যোগে সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয়ে কথা বলে জানতে পারি সড়কটি ২৪ ফিট উন্নয়নের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

আমি ৩০ফিটের দাবি জানাই। তারই প্রেক্ষিতে খুলনা ও সাতক্ষীরা সড়ক বিভাগে প্রধানসহ ঢাকার বিভিন্ন কর্মকর্তারা রবিবার পরিদর্শনে আসবেন এবং মতবিনিময় সভা করবেন। আশা করি একটি ভাল ফলাফল আসবে। উন্নয়নে খেজুরবাড়িয়া সংগঠনের আয়োজনে শনিবার সংবর্ধনা ও মতবিনিময় সভায় বাংলাদেশ সরকারের পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয় সচিব ও দেবহাটার খেজুরবাড়ীয়া গ্রামে কৃতি সন্তান সফিকুল আহম্মদ এসব কথা বলেন।

সভায় উন্নয়নে খেজুরবাড়িয়ার সভাপতি নুরুল হুদার সভাপতিত্বে স্বাগত বক্তব্যে রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তার, সাতক্ষীরা সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ আবজাল হোসেন, সংগঠনের সহ-সভাপতি ও হাজী কেয়ামদ্দীন মেমোরিয়াল মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ আবুল কালাম আজাদ, সহ-সভাপতি হাবিবুর রহমান, হারুন-অর-রশিদ, রফিকুল ইসলাম, আব্দুল গফুর, খেজুরবাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম প্রমুখ। সমগ্র অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক আহম্মদ আলী।

এসময় গ্রামবাসীর পক্ষ থেকে খেলার মাঠ সংস্কার, কমিউনিটি ক্লিনিক, সড়ক সংস্কার সহ বিভিন্ন দাবি তুলে ধরা হয় সচিব সফিকুল আহম্মদের নিকট।

আরো খবর.......
আপলোডকারীর তথ্য

জনপ্রিয় সংবাদ

Create lasting connections: join the interracial dating scene in dallas now

শিক্ষা ও স্বাস্থ্যসহ এলাকার সার্বিক উন্নয়নে কাজ করব : সচিব সফিকুল আহম্মদ

আপডেট টাইম : ১০:৩০:৫৭ পূর্বাহ্ণ, সোমবার, ১১ জানুয়ারি ২০২১
শরিফুল ইসলাম জুয়েল,সাতক্ষীরা:

বাংলাদেশ সরকারের পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয় সচিব ও দেবহাটার খেজুরবাড়ীয়া গ্রামে কৃতি সন্তান সফিকুল আহম্মদ বলেছেন, শিক্ষা স্বাস্থ্যসহ দেবহাটা উপজেলার খেজুরবাড়ীয়া গ্রামকে এগিয়ে নিতে সার্বিক চেষ্টা চালিয়ে যাব। খেজুরবাড়ীয়া গ্রামের সে সব প্রতিভাবান শিক্ষার্থীরা বিভিন্ন বিশ্ববিদ্যালয়ে চান্স পাবে তাদের জন্য দুই বছর শিক্ষা বৃত্তি ও এলাকার অসহায় মানুষের জন্য চিকিৎসা সহায়তা করা হবে।

তিনি আরো বলেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের জন্য আজ আমি সচিব হয়ে আপনাদের মাঝে আসতে পেরেছি। তিনি ছিলেন বলে আজ বাংলাদেশ স্বাধীন হয়েছে। যারা বিভিন্ন কর্মক্ষেত্রে চাকুরিজীবী রয়েছে শুধু তারা নিজেদের এলাকার কথা ভাববেন। সম্মিলিত উদ্যোগেই এলাকার উন্নয়ন ঘটাতে পারলেই দেশের উন্নয়ন ঘটবে। আপনারা জানেন সাতক্ষীরা কালিগঞ্জ মহা-সড়ক দীর্ঘদিন ধরে অবহেলিত। আমি ছোট থেকেই এ অবস্থা দেখে আসছি। সে কারণেই আমি নিজ উদ্যোগে সংশ্লিষ্ট মন্ত্রণালয়ে কথা বলে জানতে পারি সড়কটি ২৪ ফিট উন্নয়নের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

আমি ৩০ফিটের দাবি জানাই। তারই প্রেক্ষিতে খুলনা ও সাতক্ষীরা সড়ক বিভাগে প্রধানসহ ঢাকার বিভিন্ন কর্মকর্তারা রবিবার পরিদর্শনে আসবেন এবং মতবিনিময় সভা করবেন। আশা করি একটি ভাল ফলাফল আসবে। উন্নয়নে খেজুরবাড়িয়া সংগঠনের আয়োজনে শনিবার সংবর্ধনা ও মতবিনিময় সভায় বাংলাদেশ সরকারের পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয় সচিব ও দেবহাটার খেজুরবাড়ীয়া গ্রামে কৃতি সন্তান সফিকুল আহম্মদ এসব কথা বলেন।

সভায় উন্নয়নে খেজুরবাড়িয়ার সভাপতি নুরুল হুদার সভাপতিত্বে স্বাগত বক্তব্যে রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাছলিমা আক্তার, সাতক্ষীরা সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ আবজাল হোসেন, সংগঠনের সহ-সভাপতি ও হাজী কেয়ামদ্দীন মেমোরিয়াল মহিলা কলেজের অধ্যক্ষ আবুল কালাম আজাদ, সহ-সভাপতি হাবিবুর রহমান, হারুন-অর-রশিদ, রফিকুল ইসলাম, আব্দুল গফুর, খেজুরবাড়িয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম প্রমুখ। সমগ্র অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক আহম্মদ আলী।

এসময় গ্রামবাসীর পক্ষ থেকে খেলার মাঠ সংস্কার, কমিউনিটি ক্লিনিক, সড়ক সংস্কার সহ বিভিন্ন দাবি তুলে ধরা হয় সচিব সফিকুল আহম্মদের নিকট।