ক্যান্সার আক্রান্ত রোগীর চিকিৎসার জন্য সাহায্যের অাবেদন।

- আপডেট টাইম : ০৫:৩৫:২৫ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২ জুলাই ২০২১
- / ১৭১৯ ৫০০০.০ বার পাঠক
ব্রাহ্মণবাড়ীয়া প্রতিনিধি: মো আব্দুল রাজ্জাকঃ মানুষ মানুষের জন্য, জীবন জীবনের জন্য। একজন মুমূর্ষ রোগীকে বাঁচানোর জন্য বিপুল পরিমাণ অর্থের প্রয়োজন। তাই সমাজের সকল স্তরের মানুষের কাছে তাঁর পরিবারের পক্ষ থেকে আর্থিক সহায়তার জন্যে আবেদন জানানো হয়েছে।
ব্রাহ্মণবাড়িয়া, নবীনগর উপজেলা বিটঘর ইউনিয়ন টিয়ারা উত্তর পাড়া, মৃত্যু শাহেদ মিয়ার ছেলে মোঃ জুনায়েদ মিয়া(২১) দীর্ঘদিন যাবৎ ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে লক্ষ লক্ষ টাকা খরচ করে চিকিৎসার খরচ বহন করে আসছে, এই গরীব পরিবারটি ৷ তার বাবা মারা গেছে অনেক দিন আগে। এত টাকা খরচ করে পরিবারটি অসহায় হয়ে পড়ছে, আর চিকিৎসা খরচ বহন করা সম্ভব হচ্ছে না।
তারই প্রেক্ষিতে মো :হোসাইন ইসলাম (২০) নামে একজন ছেলে, ক্যান্সার আক্রান্ত ছেলেটির খোঁজ খবর নেই এবং সাধ্যমত পাশে দাঁড়ানোর আশ্বাস দেই।
সমাজে অনেক ব্যাক্তি আছেন,যারা অসহায় ক্যান্সার আক্রান্ত রোগীর চিকিৎসার জন্য সহযোগিতা করতে পারেন।
ছেলের মা বিকাশ নামবার 01763317357