সংবাদ শিরোনাম ::
লালমনিরহাটে পুকুরে গোসল করতে নেমে এক যুবকের মৃত্যু

নিজস্ব সংবাদদাতা:
- আপডেট টাইম : ১০:৫৬:৫২ পূর্বাহ্ন, শুক্রবার, ২৮ মে ২০২১
- / ৩৫৯ ১৫০.০০০ বার পাঠক
লালমনিরহাট জেলা প্রতিনিধি।।
লালমনিরহাটের হাতীবান্ধা উপজেলার কারবালার দীঘি এলাকায় শ্বশুরবাড়ি বেড়াতে এসে পুকুরে গোসল করতে নেমে রাসেল হোসেন (২২) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (২৪ মে) বিকালে উপজেলার পাটিকাপাড়া ইউনিয়নের কারবালার দিঘিতে এ ঘটনা ঘটে। রাসেল উপজেলার পূর্ব সিন্দুর্না এলাকার মৃত আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে ও বাংলালিংকের ভিপি পদে কর্মরত ছিলেন।
স্থানীয়রা জানায়, প্রচণ্ড গরমে বিকাল ৩টার দিকে শ্যালকসহ কয়েকজনকে নিয়ে কারবালার দিঘিতে গোসলে নামেন রাসেল। পানিতে ডুব দিয়ে আর উঠতে পারেননি। অনেক খোঁজাখুঁজি করে তাকে না পেয়ে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেওয়া হলে ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা এসে মরদেহ উদ্ধার করেন।
হাতীবান্ধা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এরশাদুল আলম বলেন, স্বজনদের অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।
আরো খবর.......