নানা নাটকীয়তায় ভরা বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) পরিচালনা পর্ষদের নির্বাচনের ভোট গ্রহণ শেষ হয়েছে। সোমবার (৬ অক্টোবর) রাজধানীর সোনারগাঁও হোটেলে কড়া নিরাপত্তার মধ্য দিয়ে সকাল দশটা থেকে ভোট গ্রহণ শুরু হয়। বিকাল ৪টায় শেষ হয় ভোট গ্রহণ। বর্তমানে চলছে ভোট গণনা।
এ দিকে গুঞ্জন উঠে নির্বাচনে ভোট দিয়েছেন তামিম ইকবাল। বর্তমানে দেশের বাইরে রয়েছেন জাতীয় দলের সাবেক এই অধিনায়ক। সেখান থেকেই ই-ভোট দিয়েছেন তিনি। তবে সেই গুঞ্জন উড়িয়ে দিয়েছেন তামিম।
মনোনয়ন তোলার পরও বিসিবি নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ান তামিম ইকবাল।
মনোনয়ন তোলার পরও বিসিবি নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ান তামিম ইকবাল।
সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এক পোস্টে ভোট না দেওয়া বিষয়টি জানিয়েছেন তামিম। তিনি লেখেন, 'অনেক মিডিয়ায় ও নানা মাধ্যমে দেখতে পাচ্ছি যে, বলা হচ্ছে বিসিবি নির্বাচনে আমি ভোট দিয়েছি। তা মোটেও সত্যি নয়।'
তামিম আরও লেখেন, 'আমি ই-ভোট দেওয়ার আবেদন করেছিলাম আগে, কারণ দেশের বাইরে ছিলাম। কিন্তু ওল্ড ডিওএইচএস ক্লাবের কাউন্সিলর হিসেবে আমি নির্বাচনে অংশ নেইনি বা ভোট দেইনি।'
বিসিবি নির্বাচনে মনোনয়ন তুলেছিলেন তামিম ইকবাল। তবে বেশ কয়েকটি অভিযোগ এনে তিনি নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ান। তামিম ছাড়া আরও অনেকেই এই নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ মোঃ বোরহান হাওলাদার জসিম, সহ-সম্পাদক মোসাম্মৎ সাথী আক্তার, নির্বাহী সম্পাদক, সরকার জামাল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক, মাহফুজুর রহমান দীপ্ত, অতিরিক্ত মফস্বল, সম্পাদক জসীমউদ্দীন রাজিব বার্তা সম্পাদক মোঃ ফোরকান কাজী
বার্তা ও বাণিজ্যক কার্যালয় : ৪৩, হাটখোলা রোড চৌধুরী মল), টিকাটুলী, ঢাকা-১২০৩
সম্পাদকীয় কার্যালয় :১৯০,সি জামে মসজিদ রোড ফকিরাপুল মতিঝিল ঢাকা -১০০০