হবিগঞ্জ জেলার সিভিল সার্জন ডা. রত্নদীপ বিশ্বাস এবং আজমিরীগঞ্জ উপজেলার উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জনাব নিবিড় রঞ্জন তালুকদার এর নেতৃত্বে  ১৫ ই সেপ্টেম্বর রোজ সোমবার আজমিরীগঞ্জ বাজারে প্রাইভেট হাসপাতাল, ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও ফার্মেসীতে বিশেষ তদারকি অভিযান পরিচালিত হয়।
অভিযানে সহযোগিতা করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. ইকবাল হোসেন, সিভিল সার্জন অফিসের সিনিয়র মেডিকেল টেকনোলজিস্ট নিখিল রঞ্জন শর্মা, প্রসিকিউটর এসআই মো. আমজাদ হোসেন, ইউএনও কার্যালয়ের উপ-প্রশাসনিক কর্মকর্তা মো. তজমুল হক, সিভিল সার্জন অফিসের তড়িৎ দেবনাথ, আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্য ও স্থানীয় সাংবাদিকবৃন্দ।
অভিযান চলাকালে ৩টি প্রতিষ্ঠানকে বিভিন্ন অনিয়মের কারণে মোট ৫২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। একই সঙ্গে মেডিকেল টেকনোলজিস্ট না থাকা এবং প্রয়োজনীয় প্রটোকল অনুসরণ না করায় ‘আজমিরীগঞ্জ ডায়াগনস্টিক সেন্টার’ ও ‘নিউ মেডিল্যাব হাসপাতালের’ এক্সরে কক্ষ সিলগালা করে কার্যক্রম বন্ধ করে দেওয়া হয়।
এ ব্যাপারে প্রশাসন জানিয়েছে, জনস্বার্থে স্বাস্থ্যখাতে শৃঙ্খলা ও সেবার মান বজায় রাখতে এ ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ মোঃ বোরহান হাওলাদার জসিম, সহ-সম্পাদক মোসাম্মৎ সাথী আক্তার, নির্বাহী সম্পাদক, সরকার জামাল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক, মাহফুজুর রহমান দীপ্ত, অতিরিক্ত মফস্বল, সম্পাদক জসীমউদ্দীন রাজিব বার্তা সম্পাদক মোঃ ফোরকান কাজী
বার্তা ও বাণিজ্যক কার্যালয় : ৪৩, হাটখোলা রোড চৌধুরী মল), টিকাটুলী, ঢাকা-১২০৩
সম্পাদকীয় কার্যালয় :১৯০,সি জামে মসজিদ রোড ফকিরাপুল মতিঝিল ঢাকা -১০০০
ইমেইলঃ-D[email protected]
© SomoyerKonthaNewspaper@