ছবি: সংগৃহীত
সংস্কার ছাড়া জাতীয় নির্বাচন নয়- বলে মন্তব্য করেছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম। সংবিধান প্রসঙ্গে তিনি বলেন, বাহাত্তরের সংবিধান মানেই মুজিববাদী সংবিধান। দেশের সংস্কার ও উন্নয়নে সেই সংবিধানের সংস্কার প্রয়োজন।
শনিবার (২৬ জুলাই) দুপুরে মৌলভীবাজার শহরের বেরীরপাড় এলাকায় অনুষ্ঠিত দলটির পথসভায় নাহিদ এ কথা বলেন।
এ সময় হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে পুলিশ হত্যার দায় অভ্যুত্থানকারীদের দেওয়ার চেষ্টা চলছে বলেও অভিযোগ করেন তিনি।
এনসিপি আহ্বায়ক আরও বলেন, চা শ্রমিকদের জীবনমান উন্নয়নে কাজ করবে এনসিপি। পাশাপাশি বিভিন্ন জাতিসত্তার অধিকার নিশ্চিত করা হবে।
আরও পড়ুন
‘এনসিপি জনতার বাংলাদেশ গঠন করতে চায়’
এর আগে সকালে সিলেটের বীর শহীদ পরিবারের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন নাহিদ ইসলাম। বিচার এবং সংস্কার নিয়ে শহীদের গর্বিত স্বজনেরা তাদের দৃঢ় অবস্থান তুলে ধরেন।
এদিকে দুপুরে মৌলভীবাজারে পথসভা শেষে এনসিপি নেতারা কিশোরগঞ্জের উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছেন বলে জানা গেছে।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ মোঃ বোরহান হাওলাদার জসিম, সহ-সম্পাদক মোসাম্মৎ সাথী আক্তার, নির্বাহী সম্পাদক, সরকার জামাল, ব্যবস্থাপনা সম্পাদক, মাহফুজুর রহমান দীপ্ত, অতিরিক্ত মফস্বল, সম্পাদক জসীমউদ্দীন রাজিব বার্তা সম্পাদক মোঃ ফোরকান কাজী
বার্তা ও বাণিজ্যক কার্যালয় : ৪৩, হাটখোলা রোড চৌধুরী মল), টিকাটুলী, ঢাকা-১২০৩
সম্পাদকীয় কার্যালয় :১৯০,সি জামে মসজিদ রোড ফকিরাপুল মতিঝিল ঢাকা -১০০০