২২ মার্চ ২০২৬, রবিবার, ৫:০০ অপরাহ্ন কুলিয়ারচরে মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মুরগী বাহী পিক-আপের চাপায় ২ আরোহী নিহত হয়েছে। নিহতরা হলো কুলিয়ারচরের দাড়িয়া কান্দী গ্রামের আঃ হাই রিপনের পুত্র জাকির হোসেন (১৮) ও একই গ্রামের ছাবির হোসেন ভূইয়ার পুত্র বিজয় (১৮)। পুলিশ নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করেছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
এলাকাবাসী ও হাইওয়ে পুলিশ জানায়, আজ রোববার বেলা ৩ টার দিকে ভৈরব - ময়মনসিংহ আঞ্চলিক মহাসড়কে মোটরসাইকেল যোগে নিহত ২ কিশোর কুলিয়ারচর থেকে কিশোরগঞ্জের দিকে যাচ্ছিল । কিন্ত দাড়িয়া কান্দি বাজারের কাছাকাছি পৌছে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মোটরসাইকেল ২ আরোহী সড়কের উপর ছিটকে পড়ে। এ সময় কিশোরগঞ্জ গামী মুরগী বাহী একটি পিকআপ তাদের আরোহীদের উপর দিয়ে চলে যায় । এতে ঘটনাস্থলেই ২ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়।
এ বিষয়ে ভৈরব হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ সুমন কুমার চৌধুরী ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, মুরগী বাহী গাড়ীটি আটক করা সম্ভব হয়নি । মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে । এ ঘটনায় আইনত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ মোঃ বোরহান হাওলাদার জসিম, সহ-সম্পাদক মোসাম্মৎ সাথী আক্তার, বার্তা সম্পাদক মোঃ ফোরকান কাজী
বার্তা ও বাণিজ্যক কার্যালয় :-২০৬, তৃতীয় তলা গরম পানি গলি ফকিরের ফকিরাপুল মতিঝিল ঢাকা ১০০০।
ইমেইলঃ-D[email protected]
© SomoyerKonthaNewspaper@