ঢাকা বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল ঢাকা মহানগর পশ্চিমের আওতাধীন অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ ইউনিট মিরপুর কলেজ শাখা ছাত্রদলের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। সংগঠনের সাংগঠনিক কার্যক্রম গতিশীল করার লক্ষ্যে ২১৫ সদস্য বিশিষ্ট এই শক্তিশালী আহ্বায়ক কমিটি অনুমোদন দিয়েছে সংশ্লিষ্ট ইউনিট।
শীর্ষ নেতৃত্বে যারা রয়েছেন
নতুন এই কমিটিতে ত্যাগী ও পরীক্ষিত ছাত্রনেতা মোঃ মওদুদ আহমেদকে আহ্বায়ক এবং শরিফুল ইসলাম সুমনকে সদস্য সচিব হিসেবে মনোনীত করা হয়েছে।
আলোচনায় যুগ্ম আহ্বায়ক আনোয়ার হোসেন
এই কমিটির অন্যতম আকর্ষণ ও গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্ব পেয়েছেন যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ আনোয়ার হোসেন। ভোলার এক সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারে জন্ম নেওয়া এই কৃতি সন্তান দীর্ঘ দিন ধরে রাজপথের লড়াকু সৈনিক হিসেবে ছাত্রদলে সক্রিয় রয়েছেন। তার সাংগঠনিক দক্ষতা এবং সাধারণ শিক্ষার্থীদের মাঝে জনপ্রিয়তার প্রতিফলন হিসেবে তাকে এই গুরুত্বপূর্ণ পদে আসীন করা হয়েছে।
আনোয়ার হোসেনের এই সাফল্যে তার জন্মভূমি ভোলার সাধারণ মানুষ ও মিরপুর কলেজের নেতা-কর্মীদের মধ্যে ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা দেখা দিয়েছে।
নেতাকর্মীদের প্রতিক্রিয়া
কমিটি ঘোষণার পর এক প্রতিক্রিয়ায় নবনির্বাচিত যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ আনোয়ার হোসেন বলেন:
"আমাদের নেতা দেশনায়ক তারেক রহমানের নির্দেশনায় গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আন্দোলনে আমরা রাজপথে অবিচল থাকব। মিরপুর কলেজ ছাত্রদলকে একটি আদর্শিক ও শক্তিশালী ইউনিট হিসেবে গড়ে তোলাই আমাদের মূল লক্ষ্য।"
আগামীর পথচলা
২১৫ সদস্যের এই বিশাল কমিটিতে যোগ্য ও রাজপথের কর্মীদের মূল্যায়ন করা হয়েছে বলে মনে করছেন সাধারণ নেতা-কর্মীরা। নতুন এই কমিটির নেতৃত্বে মিরপুর কলেজ ক্যাম্পাসে ছাত্রদলের সাংগঠনিক ভিত্তি আরও সুদৃঢ় হবে এবং আগামীর যেকোনো গণতান্ত্রিক আন্দোলনে এই ইউনিট অগ্রণী ভূমিকা পালন করবে বলে আশা প্রকাশ করেছেন ঢাকা মহানগর পশ্চিম ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ মোঃ বোরহান হাওলাদার জসিম, সহ-সম্পাদক মোসাম্মৎ সাথী আক্তার, বার্তা সম্পাদক মোঃ ফোরকান কাজী
বার্তা ও বাণিজ্যক কার্যালয় :-২০৬, তৃতীয় তলা গরম পানি গলি ফকিরের ফকিরাপুল মতিঝিল ঢাকা ১০০০।
ইমেইলঃ-D[email protected]
© SomoyerKonthaNewspaper@