পাবনার ভাঙ্গুড়ায় বিএনপি অফিসের সামনে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনায় দায়ের করা মামলায় মো. মজনুর রহমান (৪৫) নামে এক আওয়ামী লীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে থানা-পুলিশ।
রোববার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে ভাঙ্গুড়া উপজেলার পাটুলিপাড়া মধ্যপাড়া এলাকায় তার নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত মো. মজনুর রহমান পারভাঙ্গুড়া ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি বলে পুলিশ জানিয়েছে।
থানা সূত্রে জানা গেছে, উপজেলার অষ্টমনিষা ইউনিয়ন বিএনপি অফিসের সামনে ককটেল বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় দায়ের করা মামলার তদন্তে সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে মো. মজনুর রহমানকে গ্রেপ্তার করা হয়।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মো. মজনুর রহমান আওয়ামী লীগ দলীয় সংসদ সদস্য মকবুল হোসেন ও তার সন্তান উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক গোলাম হাসনাইন রাসেলের ঘনিষ্ঠ হিসেবে পরিচিত। অতীতে তিনি এলাকায় রাজনৈতিক প্রভাব খাটিয়েছেন বলেও অভিযোগ রয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ভাঙ্গুড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এস এম মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, গ্রেপ্তারকৃত মো. মজনুর রহমানের বিরুদ্ধে ককটেল বিস্ফোরণ সংক্রান্ত মামলা রয়েছে। আইনানুগ প্রক্রিয়া শেষে তাকে আদালতে সোপর্দ করা হবে।
প্রকাশক ও সম্পাদকঃ মোঃ বোরহান হাওলাদার জসিম, সহ-সম্পাদক মোসাম্মৎ সাথী আক্তার, বার্তা সম্পাদক মোঃ ফোরকান কাজী
বার্তা ও বাণিজ্যক কার্যালয় : ৪৩, হাটখোলা রোড চৌধুরী মল), টিকাটুলী, ঢাকা-১২০৩
সম্পাদকীয় কার্যালয় :১৯০,সি জামে মসজিদ রোড ফকিরাপুল মতিঝিল ঢাকা -১০০০
ইমেইলঃ-D[email protected]
© SomoyerKonthaNewspaper@